Фрэнк Лэмпард: «Матч с КПР будет иметь огромное значение»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о важности предстоящего матча 9-го тура английской премьер-лиги против «Куинз Парк Рейнджерс».

«Это будет невероятно важный матч, я жду его с нетерпением. У «Манчестер Юнайтед» сейчас трудный отрезок, и у нас есть шанс сократить отрыв от них. Мы горим желанием сделать это.

КПР сейчас находится в нижней части турнирной таблицы, но это дерби, и они будут сражаться до конца. За них играет Шон Райт-Филлипс, а мы знаем, на что он способен. У него невероятная скорость, и он мастер своего дела.

У нас с главным тренером состоялась беседа. Он знает, что я хочу играть. Иногда игрокам в возрасте легче поддерживать форму, если они чаще играют. Я отношусь как раз к такому типу», – цитирует Лэмпарда официальный сайт «Челси».

Матч КПР – «Челси» состоится завтра в 19:00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Max Chelsea
Лэмпард велик!
peterhof-za-CSKA
КПРф против команды олигарха :)
Dima67
КПР - дикая аббревиатура. ИМХО, конечно.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий