Нараин Картикеян: «Такой шанс выпадает раз в жизни»

Третий пилот «Хиспании» Нараин Картикеян, который на Гран-при Индии заменит за рулем болида Витантонио Лиуцци, выразил восхищение предоставленным ему шансом, а также рассказал о том, что постарается не разочаровать команду и болельщиков.

«Выступать перед родными болельщиками на домашнем Гран-при Индии – это что-то невероятное. Такой шанс выпадает раз в жизни. Думаю, что мне очень повезло. Интерес к «Формуле-1» просто огромен, что, надеюсь, подвигнет молодых талантливых местных гонщиков и позволит им в будущем стать действующими пилотами «Формулы-1».

Долгое время вариантов с моим участием в гонке просто не существовало, однако я продолжал верить. В итоге все сложилось как нельзя лучше. Теперь главное – достойно выступить в Гран-при и не разочаровать как команду, так и местных болельщиков, которые будут очень сильно нас поддерживать», – цитирует Картикеяна Адам Купер.

Еще по теме