Директор академии «Лилля»: «Челси» – главный претендент на Азара»

Директор футбольной академии «Лилля» Жан-Мишель Вандамм рассказал, кто из грандов европейского футбола проявляет наибольшую заинтересованность в приобретении полузащитника французского клуба Эдена Азара.

«Прежде всего хочу сказать, что Эден хочет остаться в «Лилле» как минимум до следующего лета.

Наибольший интерес к Азару проявляет «Челси». Испанские гранды пока молчат, но я уверен, они просто выжидают и, когда время придет, обязательно сделают предложение. Я говорю не только о мадридском «Реале», но и о «Барселоне».

Однако покупателю придется основательно потратиться. Сейчас клуб не отпустит Азара меньше, чем за 40 миллионов евро», – цитирует Вандамма Goal.com.

Узнать подробнее о карьере талантливого бельгийца вы сможете здесь.

Популярные комментарии
Domer
Было бы неплохо, но когда дело касается трансферов, все кому не лень причисляют Челси к главному фавориту за того или иного игрока. Так было и с Неймаром, и Агуэро(который уже начал признаваться в любви Лондону) и Пасторе(президент Палермо говорил, что Челси предлагает за не 50млн, а Хавьер в итоге перешел в ПСЖ за 45). В общем слухов много, а на деле... С самыми удачными трансферами последних лет было с точностью до наоборот(Матой, Луисом, Рамиресом, например). Купили игроков без какой-либо шумихи. Ну а по сабжу, Азара, конечно, хотелось бы видеть в стане Челси.)
Олёнка
Ну зачем он им Лучше бы у Лиона кого нибудь купили, как это было с Малуда и Эссьеном
suarez777
челси не потянет.венгер уже предложил лиллю немыслимые деньги 400 тысяч евро
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий