Хильдебранд может перейти в «Шальке»

Генеральный директор «Шальке» Хорст Хельдт подтвердил, что немецкий клуб заинтересован в услугах вратаря Тимо Хильдебранда, являющегося свободным агентом.

«Да, мы серьезно размышляем над кандидатурой Хильдебранда. Он опытный голкипер в самом расцвете сил. К тому же он не понаслышке знает о том, как играть в бундеслиге», – цитирует Хельдта Bild.

Напомним, основной вратарь «Шальке» Ральф Фэрманн выбыл на несколько месяцев из за повреждения связок колена.

Популярные комментарии
Damned United
Ого, ну и новость! Опыт опытом, но ведь для голкипера самое важное практика, которая не была у Тимо не знаю сколько.
Kronenbier
Уже подписал контракт до конца сезона.У Шальке остались после травмы основного вратаря только неопытный вратарь из молодёжки и вратарь,который уже давно не играл.
banjkeee
Хм.Кипер неплохой.Был.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий