Daily Mail: Настроение Хэмилтона в Корее может объясняться его разрывом с Шерзингер

Британское издание Daily Mail сообщает, что не самое радостное настроение пилота «Макларена» Льюиса Хэмилтона может объясняться тем, что он мог разорвать отношения со своей девушкой Николь Шерзингер, с которой встречался четыре года. При этом разрыв объясняется напряженными графиками обоих, из-за которых они редко встречаются.

Представители Хэмилтона и Шерзингера не стали комментировать ситуацию, однако источники газет Daily Mirror и The Sun сообщают, что гонщик и певица пришли к выводу, что им нет смысла поддерживать отношения, так как они почти не видят друг друга.

Также недавно Хэмилтон заявлял, что перед Гран-при Индии проведет свое свободное время дома с семьей.

Популярные комментарии
Headliner
«А про голос вообще можно сказать одно -даст ист фантастиш» Сильное заявление для завсегдатая консерваторий!
Ответ на комментарий инкогнито___
утонченные девушки такую хрень петь не станут :) ------ Ну это вы загнули. Хоть я являюсь поклонником совсем другой музыки, но именно в музыкальном плане всё очень крепко и высокого качества. А про голос вообще можно сказать одно -даст ист фантастиш. Попробуйте так спеть ;-) Кстати, в новостях проскальзывало, что она ушла из группы и у неё сейчас свой проект. Так что вы не правы. Может личная неприязнь;-)?
checker
вы уже достаточно посмешили почтенное собрание консерваториями и резиновыми женщинами, пора и честь знать..;)) PS я сегодня первый раз услышал, что в консерваторию нужно ходить в поисках будущей избранницы..))
Ответ на комментарий инкогнито___
так, где вы увидели испорченность, милейший?.. обычная промоакция» ------------- Милейший, насколько я понял вы свечку держали при организации этой промоакции ;-) Тогда вы правы. Но у меня есть другое мнение. Смотрите мой пост от 15.24. Напомните мне анекдот. Люблю анекдоты. Но смешные и не с бородой главное ;-)
checker
«Хамильтон и Николь расстались, что было ожидаемо.» мил человек, для вас это было ожидаемо, еще для кого-то ожидаемо.. вот это и есть первый признак мыла.. вы, скажем, не промотируете свои отношения со своей девушкой, я и понятия не имею, как там у вас в консерватории складывается.. или там с женщиной резиновой, отвечает ли она вам взаимностью..? а Лью и Николь, наверное, не просто так выставляют напоказ свои (чуть было не сказал чувства) отношения.. в этом мире редко что бывает просто так..;)
Ответ на комментарий инкогнито___
Ну с вами мне не сравниться, вы тут каждый день на арене. Веселите публику разнообразными версиями. Хамильтон и Николь расстались, что было ожидаемо. А для вас это промоакция. Ждём-с следующую репризу от заслуженного артиста(с двумя лычками) ;-) ЗЫ. А анекдот то про Ржевского правильно не стали рассказывать. очень много анекдотов от вас с бородой. Лучше уж на злобу дня смешите ;-)
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий