Роман Павлюченко: «Вряд ли этот гол повлияет на мою дальнейшую карьеру в «Тоттенхэме»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко высказал сомнение в том, что гол, забитый «Рубину» (1:0) в матче Лиги Европы поможет ему завоевать доверие тренерского штаба «шпор».

– Повлияет ли как-то на вашу дальнейшую карьеру в «Тоттенхэме» этот гол?

– Вряд ли. Были у меня серии, когда я забивал пять-шесть матчей подряд, и ничего особенно не менялось. Сегодня я играю по сути только в Кубке Англии и Лиге Европы – такова реальность.

– Вы еще в перерыве поменялись майками с Шароновым. Почему не стали ждать конца матча?

– Ну, так получилось. Я на самом деле три футболки подарил в общей сложности. Шаронову, Касаеву и Нобоа. И еще мне ребята заказали дополнительно, – приводит слова Павлюченко «Советский спорт».

Популярные комментарии
бабуныч
ну чего ты прозибаешь там на лавке?!возвращайся в россию!или на крайний случай в другой европейский чемпионат!класному напу не место на лавке!!!
Тракторист Андрюха
У нас в деревне похожий случай был. Капитан механизаторов Егор Тупин уже на первой минуте игры потребовал, чтобы кто-то из соперников (с Домом культуры играли) с ним тулупом поменялся. У Егора-то совсем старый тулуп был, дырявый уже. Короче, долго решали: грабеж это или футбольная традиция. Решили, что традиция, но Егору на всякий случай да год условно дали.
notme
они том чо, фарцуют помаленьку?.. нафига им столько Ромачкиного белья?
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий