Дмитрий Сычев: «Мы пока не достигли того уровня, чтобы собирать полный стадион»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев после матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с АЕК (3:1) поделился мнением о том, почему на стадионе собрались всего 8 тысяч болельщиков.

«Мы пока не достигли того уровня, чтобы собирать полный стадион. Вы же понимаете – сегодня четверг, вечер, людям завтра рано утром вставать на работу. Плюс ко всему, погода холодная.

Но мы дорожим нашими болельщиками. Для нас главная цель не победа в чемпионате России или Лиге Европы, а чтобы на наши матчи собирался полный стадион», – цитирует Сычева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Иля
Вы, кто про 5-е колесо кричит, думаете, что Спартак/ЦСКА/Динамо построят скоро стадионы на 50000 и они будут заполняться на всех играх? Да не будет этого - только в случае если приедет Челси опять.. А так - как ходят сейчас в Лужу 10000 так и будут ходить.. Надо просто не ленитьсяи приехать с Юго-Запада на игру вечером вот и все.. А по поводу игр российских команд в еврокубках - так 13 лет назад на игре с тем же АЕКом в 1/4 кубка кубков 14000 было битком, и поболеть пришли и фаны Спартака, ЦСКА, Динамо и Торпедо.. и ничего, а теперь бычьё такое, что на матче ЦСКА-Трабзонспор трибуна матом крыла одного из лучших своих бывших игроков, который между прочим команде помогал выигрывать.. А главное за что крыла? - за то что сами к себе не позвали, а он видите ли в другую команду перешел..
Семафор
Я с друзьями был на игре с Андерлехтом. Сегодня не пошел - очень далеко живу от стадиона, на юго-западе; жил бы ближе, ни одну игру бы не пропускал. Смотреть игру на нашем стадионе - это настоящий праздник.
ezheloko
Очень хорошо сказал
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий