Марчелло Липпи: «У меня не было никаких контактов с «Анжи»

Бывший главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи развеял слухи о том, что он скоро возглавит махачкалинский «Анжи».

«Нет, я пока не собираюсь тренировать «Анжи». У меня не было с этим клубом никаких контактов и, честно говоря, я впервые об этом слышу. Согласился бы я возглавить их команду, если бы поступило предложение? Не знаю, давайте пока подождем.

Да, я хотел бы вернуться к тренерской работе. Если мне поступит интересное предложение, непременно рассмотрю его», – цитирует Липпи Football Italia.

Популярные комментарии
Los Galácticos
Марчелло Липпи: «Меня нет в контакте»
peterhof-za-CSKA
Контактов не было,контракт есть :)
Ajibecov@yandex.ru
НАДО ПОКАЗАТЬ ВСЕ КОММЕНТЫ ПРО НЕГО, ВОТ ЖУТЬ ВОД БУДЕТ РЖАТЬ!!! И ГОВОРИТЬ ЭТО НЕ СТРАНА , А БОЛЬШОЙ ДУРДОМ !!! ПОЧЕСАВ ЗАТЫЛОК, ПРОБУБНИТ ., А ВСЕТАКИ КОММЕНТАРИИ ПРО БУГАТТИ МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ !!!!!!!!!!ХА ХА ХА И 1000 раз ха ха !!!!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий