Власти Москвы разрешили строительство стадиона ЦСКА

Градостроительно-земельная комиссия Москвы выдала разрешение на строительство стадиона ЦСКА на севере столицы, сообщает «Интерфакс».

«По решению столичной градостроительно-земельной комиссии, заседание которой состоялось накануне, выдан градостроительный план земельного участка для строительства стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице», - говорится в сообщении пресс-службы Москомстройинвеста.

Популярные комментарии
Великий Армейский Клуб!!!
Отлично!Гинер не обманывает болельщиков ЦСКА.Стройка приближается к серединной фазе! Не то что вечные обещания мясного руководства! Немного жаль конечно,что проект стадиона Лукойл-арена,на Тушинском поле,заморозили!Но с другой стороны,если все время сваи пропадают-это знак!
Мы Спартак, а вы....
Зачем им стадион
b_e_r_g
Мишаня, еще раз повторяю, не надо от имени пресловутых «всех» говорить. Ты и все - это не одно и то же :). Если ты чего-то не помнишь - это вовсе не значит, что другие не помнят. А про позорище в ЛЧ не поклоннику 1-18 рассказывать. Причем вы этого выдающегося результата добились в том числе и на своем поле, в то время как мы вынуждены были играть все матчи за бугром, и все равно до вашего позорища не опустились.
Ответ на комментарий MisPlL
А какие у вас легенды и серьезные достижения до прихода Гинера, чтобы комплексно? Команду лейтенантов помнят не все, 1991 год и та команды ПФС запомнилась только Барселоной, ну и позорищем в группе ЛЧ...
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий