Болельщики «Марселя» требуют отставки Дешама

Фанаты «Марселя» после поражения от «Арсенала» (0:1) в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов выступили с заявлением, в котором они требуют уволить главного тренера клуба Дидье Дешама.

«Спасибо вам за еще один испорченный вечер. Мы больше не верим в нашу команду. Дешам должен покинуть клуб. Он отказывается брать на себя ответственность за результат!»— приводит текст заявления La Provence.

Отметим, что «Марсель» занимает 15-е место в чемпионате Франции с 9-ю очками в 10 матчах.

Популярные комментарии
rleo
15-е место - сразу требуют отставки. Какие же француза вредные! Брали бы с наших пример - у нас у одного клуба, мнящего себя великим, тоже в этом сезоне 15-е было - так толко болел сплотило: «Верим! Верим!»- хором стали кричать (а болелы других клубов солидаризировались с этими и тоже стали кричать:»Верим!Верим!»). А гендиректор тово клуба прямо всем сказал :»Не вижу альтернативы главному тренеру». Учитесь, французы.
rleo
1. Заметте, не я его назвал «недотренер», а Вы. 2. Я как раз говорил французам, что они торопятся, и еще могут по разным обстоятельствам зацепиться за восмерку. У них нет восьмерок? Не знал, что это только у нас. Ну значит у них еще есть шанс переползти из клоаки в район толстого кишечника.
Ответ на комментарий Чидакин
Однако, это недотренер смог в нашем прогазпромовском чемпионате поднять команду с 15-го места на 4-е.
Чидакин
У тебя логика третьеклассника. Извини, но если я на это отвечу, я тебя обижу. Считай, что я слился...
Ответ на комментарий цапок всея руси
только для этого он его сначала на 15 место опустил))
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий