Мирча Луческу: «Зенит» лучше начал и лучше закончил матч»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу взял на себя ответственность за результат матча с «Зенитом» (2:2).

- Мы разбирали игру «Зенита», но... Проанализируем матч, постараемся сделать правильные выводы.

Игроки «Шахтера» чувствовали неуверенность, ощущали мощь «Зенита». Это предопределило преимущество гостей в первые минуты. Они начали матч лучше нас и лучше провели концовку. В перерыве я сказал, что если не забьем третий мяч, будет очень сложно. Так и получилось. Свои моменты мы не реализовали.

Ответственность за результат я беру на себя. Потом уже спрошу с игроков», – цитирует специалиста официальный сайт «Шахтера».