Евгения Канаева: «На чемпионате мира сдавали допинг-пробы до половины четвертого утра»

Российская гимнастка Евгения Канаева рассказала о допинг-контроле на прошедшем чемпионате мира и внимании допинг-служб к российской команде.

«На чемпионате мира был эпизод. Кажется, после первого соревновательного дня пришли допинг-контролеры — за пробами. Время позднее, но это мало кого волновало. И нас промурыжили аж до половины четвертого утра. Неплохо, да? А на следующий день предстояло опять выступать. Вот тогда было не по себе.

 - И часто вас проверяют на допинг?

 - Уже пообещали, что подобные фокусы больше не повторятся. Да и мы вычитали, что самое позднее время для сдачи проб — 11 часов вечера. Будем знать, чем крыть. Не секрет, всю сборную России «пасут». На базу к нам приезжают постоянно», – рассказала Канаева в интервью «Московским новостям».

Популярные комментарии
болельщик
Винер тренер. А разбираться с допинговыми службами дело администраторов.
Ответ на комментарий primstep
полное безобразие творится, а где же была Виннер?
болельщик
Даже в этом, вроде бы благополучном виде, наши чиновники мышей не ловят. Какого они интересно пустили допингеров, если это противоречит правилам?
primstep
полное безобразие творится, а где же была Виннер?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий