Тиаго Мотта: «Если будем показывать такую игру, как с «Лиллем», то скоро выберемся из затруднительной ситуации в чемпионате»

Полузащитник «Интера» Тиаго Мотта после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лилля» выразил надежду, что «нерадзурри» в ближайшее время поправят положение в серии А, где в данный момент занимают 17-е место.

«Нельзя забывать о той ситуации, в которую мы попали в чемпионате. Впрочем, если мы будем показывать такую игру, как вчера с «Лиллем», то очень скоро выберемся из той затруднительной ситуации, в которой оказались.

Во второй половине матча, хотя нам и не удалось забить, мы продолжали держать игру под контролем. Мы – команда, и когда играем с вдохновением, то все у нас получается», – приводит слова Мотты Goal.com со ссылкой на эфир Mediaset Premium.

Всю информацию о прошедшем матче вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
N.1.K.
Не Тьяго, надо играть ещё лучше. Моменты свои использовать, а то как-то вчера боязно было, надо было забивать ещё 1 хотя бы.
Тюменец
Тут можно радоваться только результату. Целостной и радующей глаз игры пока нет, а отсюда и стабильности. Очень, кстате, хорошо, что Мотта набирает форму. Ждем усиления.
dimos777
Лилль не играет у вас в чемпионате)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий