Даниэла Гантухова: «Каждый раз, когда у меня был шанс, Люси выполняла неберущуюся подачу»

Словачка Даниэла Гантухова (8), уступившая в первом круге турнира в Люксембурге чешке Люси Градецке (LL) со счетом 7:6, 5:7, 1:6, рассказала о матче.

«Каждый раз, когда у меня появлялся шанс, Люси выполняла неберущуюся подачу. У нее мощная игра, и зал подходит ей, так что считаю, что я неплохо справлялась, удерживая свою подачу под тем давлением, которое она нагнетала. Первые два сета могли закончиться победой каждой из нас, но в третьем я начала раздражаться. Сегодня она сыграла лучше», – приводит слова экс-пятой ракетки мира официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
Dani Han fan
Дани, ты уже больше 10-ти лет в профессиональном теннисе...давно пора перестать так болезненно реагировать на ошибки судей, даже на такие грубые, когда и без hawk eye видно, что аут был, но судьи его не фиксируют!!!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий