Юрий Белоус: «У ЦСКА индивидуальное мастерство игроков выше, чем у «Трабзонспора»

Генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Трабзонспор».

«Шансы армейцев на победу очень высоки. Я отдаю предпочтение ЦСКА и считаю победу российской команды наиболее вероятным исходом встречи. Более высокое индивидуальное мастерство и опыт игр в Лиге чемпионов большинства футболистов – в линии атаки и защиты, центральных хавбеков – делают ЦСКА фаворитом игры», – цитирует Белоуса РИА Новости.

Игра пройдет сегодня и начнется в 20.00 по московскому времени. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

Популярные комментарии
Forman
уж о Тошича точно лучше, татарчонок...
Ответ на комментарий Airatik
особенно у Березуцких,мамаева,набабкина,некого Тошича у них что ли индивидуальное мастерство выше чем у игроков трабзона? не смешите меня!
PolarBear
Можно предположить, что у игроков интера мастерство было ещё выше, да и опыта в этом турнире им не занимать, и всё же уступили на своём поле янычарам. Придётся постараться, но ЦСКА единственный отечественный клуб, сумевший на своём поле одолеть турок в ЛЧ. Пора подниматься.
Brubonch
да щас не надо много разговаривать о мастерстве или как вася березуцкий - давать прогнозы о лидерстве турков после этого тура: надо просто выйти и ВЫИГРАТЬ. Кровь из носу, но ВЫИГРАТЬ. Не сыграть хорошо или достойно или еще как, а именно ВЫИГРАТЬ по-любому: это - единственное, что имеет значение, и единственное о чем игроки должны думать! Ибо даже ничья для нас будет катастрофическим результатом - поэтому ничего, кроме победы! In hoc signo vinces! Армейцы, вперёд!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий