Милош Ржига: «Всегда сможем заменить того, кто чем-то недоволен»

Главный тренер СКА Милош Ржига после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (5:1) отметил, что исход игры закономерен, и рассказал о том, как будет поступать с недовольными своим игровым временем хоккеистами.

«Сегодня был виден настрой ребят после победы в Уфе. Очень здорово начали, взяли инициативу в свои руки. Темп игры был очень высокий, и мы заслуженно победили.

- Ваш разговор с игроками по поводу их недовольства местом в составе, сыграли свою роль? Недовольных больше нет? Игроки выполняют вашу установку?

- Каждый рвется играть, хочет играть, но играть будут только те, которые нас слушают и выполняют наши требования, которые будут биться и отдавать все. Нас достаточно на скамейке, проблем нет, всегда можем заменить того, кто чем-то недоволен. А защитников мы меняем для того, чтобы они все были в форме, а нападающие играют все те, кто входит в основной состав», – цитирует Ржигу «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
rightly
Милош справедлив,как говорят игроки,с которыми он работал.А без дисциплины в СКА дороги к КГ им нет.Так что правильно поступает.Кто на данный момент лучший,тому и игровое время.
vlad700
Давай, вперед, верим, Милош!!! А все неадекватные пусть провалятся в тар-тара-ры...
srgh
Милош правильно говорит. Когда с игроками начинают нянчиться команда и разваливается...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий