Футбольная ассоциация Англии будет расследовать инцидент с расистскими высказываниями Луиса Суареса в адрес Патриса Эвра

Футбольная ассоциация Англии объявила, что будет расследовать инцидент, который произошел между защитником «Манчестер Юнайтед» Патрисом Эвра и форвардом «Ливерпуля» Луисом Суаресом в матче чемпионата Англии.

Французский защитник «Юнайтед» после игры рассказал журналистам своей страны, что игрок «Ливерпуля» позволил себе расистские высказывания в его адрес.

«Есть записи телекамер, вы можете увидеть и услышать, что он мне говорил, по крайней мере, раз десять за матч. Такому не должно быть места в 2011 году. Судья в курсе того, что произошло на поле», – цитирует Эвра Goal.com.

Футбольная ассоциация Англии уже подтвердила, что рефери Андре Марринеру действительно известно об этом инциденте.

Sports.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

Популярные комментарии
Benoit
МЮ да, в последнее время это команда народов Африки, если бы не гопник с криминальными родственниками там бы вообще не было бы ничего английского. Эвра сам не ангел, смешно что такой агрессивный игрок имеет наглость себя жертвой выставлять.
Ответ на комментарий Фергюсон опрокинул рюмочку
В матче у МЮ было слишком много негров, а Эвра был самый темный и самый наглый. Его послали, так не плачь, дал бы Суаресу в лицо. Так нет орал что-то на своем эфиопском, а теперь только и остается стукачить и плакать.
Комсомольская правда
что, опять негра назвали негром, ужас какой
Диего Милито
С такими игроками я что-то перестаю уважать Ливерпуль
Еще 132 комментария

Еще по теме

135 комментариев Написать комментарий