Мануэль Пеллегрини: «Логично, что игроки мечтают перейти в мадридский «Реал»

Главный тренер мадридского «Реала» Мануэль Пеллегрини, комментируя появление в составе королевского клуба Кака и Криштиану Роналду, заявил, что считает вполне естественным стремление лучших футболистов выступать за «Реал», и отказался называть имена других будущих новичков «сливочных».

«Для мадридского «Реала» очень важно, что в клуб пришли такие люди, как Флорентино Перес с его выдающимися качествами руководителя и Хорхе Вальдано, который досконально знает все, что касается футбольных вопросов разных уровней. Это создает предпосылки для возникновения выдающейся команды, поэтому стремление футболистов перейти в «Реал» абсолютно логично.

Пока не могу назвать точное число игроков, которые усилят «Реал», и сколько человек покинет команду. Понятно, что нельзя в равной степени усилить и основной состав, и скамейку запасных. «Реалу» предстоит выступить в трех турнирах – чемпионате Испании, Кубке страны и Лиге чемпионов – и ни в одном из них мы не имеем права на неудачу.

Сейчас я не хотел бы называть имена потенциальных новичков «Реала», потому что список кандидатов очень велик, и все они отличные игроки», – цитирует Пеллегрини Marca.

Популярные комментарии
strrr
Реал нас обставлял?) 1 год там было равное кол-во очков и это после потрясающего сезона, причем при плохой форме и отсутсвии мотивации. Следующий сезон был еще хуже, но не лучше для Мадрида. И этот сезон Мадрид играл так же, как и два предыдущих. Сейчас век 21ый, от лучшей команды 20ого века осталось одно название)
Ответ на комментарий Frost13
«а не как опять -- Барса всех в одну калитку. Последний вариант, кстати, все равно чрезвычайно вероятен» - я с вас балдею, один год вы на коне и сразу возомнили такое величие о себе, даже 3-ю команду англии не смогли обыграть! быстро вы забыли, как вас до этого Реал 2 года обставлял! И всё-таки Реал как никак самый титулованный и самый великий клуб 20 века, вот и хотят туда перейти!
Frost13
ой, шлюшкa снова объявилась, где пропадала? ты даже не знаешь ,что означает слово «имбецил»! смотри в толковом словаре: «имбецил - болельщик МЮ», так что молчала бы!
Ответ на комментарий Diamond of Manchester*
Frost феерически жжет. Хоспади, концентрация имбецилов среди челскиглориев шокирует.
БенДжойс
Как -то быстро подзабыл ты победу над первой из Англии . Считай, что не захотелось размениваться по-мелочам .
Ответ на комментарий Frost13
«а не как опять -- Барса всех в одну калитку. Последний вариант, кстати, все равно чрезвычайно вероятен» - я с вас балдею, один год вы на коне и сразу возомнили такое величие о себе, даже 3-ю команду англии не смогли обыграть! быстро вы забыли, как вас до этого Реал 2 года обставлял! И всё-таки Реал как никак самый титулованный и самый великий клуб 20 века, вот и хотят туда перейти!
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий