Ким Клийстерс: «Я попросила wild card в Цинциннати, Торонто и на US Open»

Бывшая первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстер вернется в это воскресенье на корт, чтобы сыграть на выставочном турнире.

Клийстерс встретится с Микаэлой Крайчек в Хертогенбоше.

«Я закончила тяжелый тренировочный процесс и играла больше сетов в последние несколько дней. Я старалась играть настоящие розыгрыши, геймы, чтобы вернуть себе чувство матча. Часто я использовала дополнительные упражнения, например, сет только с первой подачей.

В этом матче я вижу реальную возможность сыграть в настоящих условиях – много зрителей, судья. Это все прибавит мне концентрации. Такие соревнования важны для того, чтобы снова вернуться в соответствующий ритм.

Я попросила wild card в Цинциннати, Торонто и на US Open. На этом все. Я хочу посмотреть, могу ли я снова играть. Я соскучилась по турнирам. Этим я делаю себе вызов. До этого я почти год тренировалась усерднее, чем когда-либо до этого.

Я не думаю, что за последние два года в игре произошли сильные изменения. Я не собираюсь играть по моему прежнему расписанию – 20 турниров в год. Я хочу посмотреть, что я могу, сколько недель я могу провести вне дома, различные детали, над которыми мне надо работать. Но многое зависит от моей дочери и других семейных забот. Конечно, возвращение может провалиться, но о том времени, когда я упорно трудилась, я никогда не пожалею. Еще слишком рано говорить, вернусь я на год, два или три», – приводит слова теннисистки Tennis Week.

Популярные комментарии
ILL
прошлогодний снег :). а вообще, в воскресение 14-ого они играют с Карайчек. в Росмалене. потом Сент Луис и Филадельфия, WorldTeam Tennis Pro League, потом Цинцинатти, Торонто и US Open, потом Diamond Games в Антверпене
аминь
Diamond Games в Антверпене это когда? он еще существует?
Ответ на комментарий ILL
прошлогодний снег :). а вообще, в воскресение 14-ого они играют с Карайчек. в Росмалене. потом Сент Луис и Филадельфия, WorldTeam Tennis Pro League, потом Цинцинатти, Торонто и US Open, потом Diamond Games в Антверпене
ILL
10-13 декабря, выставочный турнир
Ответ на комментарий аминь
Diamond Games в Антверпене это когда? он еще существует?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий