Торстен Финк: «Дополнительного давления не испытываю, но «Гамбург» должен скорее покинуть зону вылета»

Главный тренер «Гамбурга» Торстен Финк рассказал о том, как ему работается во главе аутсайдера бундеслиги.

«Я не испытываю дополнительного давления из-за того, что команда находится в зоне вылета. Работа идет в обычном режиме. Мне нужно хорошо делать свое дело, чтобы оправдать доверие руководства.

Для начала необходимо покинуть зону вылета. Это нужно сделать быстрее. Дальше будем стараться побеждать в каждом матче и подняться как можно выше», – цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Goofy Rodriguez
Пусть вылетает на хер! Арнесен Стевенсу копейки предлагал, да еще публично обосрал, дескать тренер имеет наглость еще и с Шальке переговоры вести. А теперь за новичка Финка аж миллион отступных. Потому что больше некого! Суперменеджер епть!!! :))))
MonCans
Два сапога пара, представляющие два крупнейших порта Европы - Гамбург и Роттердам. А ведь были времена, конгда «Гамбург» и «Фейеноорд» это было ого-го! Обидно, досадно...да ладно.
kavkazec
у Гамбурга хороший состав, пришли молодые талантливые, остались Вестерман,Аого,Яролим,Янсен,Петрич и Гереро, с такими игроками нужно бороться за европу

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий