Брюс Будро: «Надеюсь, что акция в помощь семьям погибших игроков «Локомотива» принесет пользу»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро поделился впечатлениями от победы над «Питтсбургом» (2:1 ОТ), к которому была приурочена специальная акция в честь погибших игроков «Локомотива».

«Бигл хорошо играл сегодня. Эшем часто дерется, а Джей – новичок в этом деле, так что ему прилично досталось. Да, я потом хотел послушать, что скажет судья, потому что со стороны показалось, что Эшем подъехал к Биглу, и ему могли дать две минуты как зачинщику драки.

Вокоун был очень хорош сегодня. «Питтсбург» много бросал, у него было много моментов. Иногда голкипер должен «украсть» победу, и именно это Томаш сегодня и сделал.

В третьем периоде «Пингвинс» заиграли очень энергично. Хотя и мы до второго гола действовали агрессивно, а потом решили удержать преимущество в счете. Но тут мы схватили два удаления, «Питтсбург» просто обрушился на нас, им помогла поддержка болельщиков. Затем была эта драка, что еще больще завело зрителей, это придало сил хозяевам. Но я рад, что парни с этим справились.

Сегодня Овечкин был горадо больше вовлечен в игру, выглядел гораздо лучше, работал как в чужой зоне, так и в своей. Он действительно старался. Иногда ты играешь с желанием и не добиваешься ничего, а иногда – забиваешь четыре гола. В игре Овечкина виден прогресс, это хорошо.

Думаю, «Питтсург» очень хотел обыграть нас, в том числе и из-за нашей победной серии в матчах, проходящих здесь. Об этом много писали в газетах перед игрой.

Надеюсь, что акция в помощь семьям погибших в авиакатастрофе в Ярославле принесет пользу, что многие люди помогут деньгами. Не знаю, насколько Алекс и Джино думали об этом во время игры, но я уверен, что потом, когда они узнают, сколько собрали средств, когда поймут, что сделали действительно что-то полезное для них, то будут гордиться собой», – цитирует Будро официальный сайт «Вашингтона».

Популярные комментарии
batterbin
Слушай, это же не обязаловка. Такое должно делаться от чистого сердца и без всяких там принуждений. Если кто-то не смог или не захотел, то на нет и суда нет.
Ответ на комментарий Олёнка
Само собой Почему например все клубы НХЛ не провели подобные акции?
Ярославец76
Да зачем им гордиться собой?Они это сделали не для пиара.Они знали многих из тех парней,с многими играли.Ребята молодцы.
Корнер
Что можно просто сказать, мужики одним словом.Спасибо.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий