Владимир Кличко: «В срочном порядке взялись за изучение стиля Чагаева»

Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал о подготовке к поединку против временно не действующего чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Руслана Чагаева из Узбекистана.

«После отказа Дэвида Хэйя пришлось вызывать других спарринг-партнеров. Ведь я готовился к поединку с правшой, а Чагаев – левша. Это, собственно, главный нюанс. Ну и, понятное дело, в срочном порядке мы взялись за изучение стиля Руслана. Могу привести вам пример одного из моих вечеров в тренировочном лагере. Вечернее занятие более насыщенное, нежели утреннее, и в зале, кстати, частенько присутствуют зрители. В основном это отдыхающие или местные жители. Сначала я разминаюсь, потом тайпирую руки и провожу бой с тенью, после чего работаю со спарринг-партнерами. Один из них – Энди Ли, довольно известный в Штатах боксер ирландского происхождения. После спарринга – два раунда работы с грушей на платформе. Так повышается скорость и точность ударов. Ну а на закуску — упражнения для укрепления мышц шеи. После всего наступает время физиотерапевта и просмотр записей боев Чагаева», – рассказал Кличко украинской газете «Новая».

Популярные комментарии
a286
там Вова изучать нечего, твой ограниченный арсенал джеб-джеб-клинч отправит на канвас маленького больного Русю очень быстро, ты и сам это знаешь.
Zaratustra
это ограниченный арсенал отправлял на канвас очень многих
athlete
Всему когда-нибудь бывает конец. 20 июня будет конец Кличко:)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий