ПСЖ начал переговоры с представителями Бекхэма

ПСЖ начал переговоры с представителями полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма на предмет его перехода в парижский клуб.

Между ПСЖ и представителями футболиста уже состоялся телефонный разговор. При этом официальные переговоры между клубами еще не начались, передает BBC.

Ранее представители ПСЖ провели встречу с самим футболистом. Парижане готовы предложить Бекхэму 2-летний контракт и зарплату в 4-5 миллионов евро за сезон.

Отметим, что в трансфере Дэвида Бекхэма заинтересованы еще несколько клубов, в частности лондонский «Куинз Парк Рейнджерс».

Популярные комментарии
dimos777
представители Бекхэма это его жена?
Pestalo33i
«в России по нашим последним исследованиям было несколько клубов, которые пускали на зарплаты даже больше 100 процентов от заработанных средств. Клубы, у которых выявят такие показатели, рискуют не получить европейскую лицензию.» Так понятнее? Т.е. в ЕК анжи не пустят, даже если будет только Это’нуль в составе, т.к. он один отжирает более 100% доходов анжи. Придеться довольствоваться малым, и командировать Это’нуля в интер в аренду, чтоб он не забыл, как играть в профессиональный футбол.
Ответ на комментарий Money Talks ™
Ниочем...
ApXuMaHqPuT
Фаны Ливера его тоже тепло встретят))))))
Ответ на комментарий Спокоен как лёд
в КПР лучше, старая добрая Англия, против МЮ поиграет, насладится теплым и трогательным приемом болельщиков МЮ (безо всякого сарказма)...
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий