Владимир Хрюнов: «Оппонентом Поветкина точно станет боксер из США, но это не Эвандер Холифилд»

Чемпион мира по версии WBA россиянин Александр Поветкин проведет добровольную защиту своего титула 3 декабря в Хельсинки, но его соперником будет не Эвандер Холифилд, как предполагалось ранее, сообщил менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

«Сейчас мы выбираем соперника Александра из нескольких кандидатур, – сказал Хрюнов агентству «Р-Спорт». – Оппонентом нашего боксера точно станет боксер из США, но это не Эвандер Холифилд. Мы назовем его имя в конце недели – после подписания контракта».

«Саша уже приступил к тренировкам под руководством своего тренера Андрея Козлова. А американский специалист Тедди Атлас прилетит в Россию в конце октября», – заключил Хрюнов.

По информации Sports.ru, есть большая вероятность, что соперником Поветкина станет экс-чемпион мира американец Хасим Рахман.

Популярные комментарии
waldemarius13
Никак испугались старика Холли? Или он замного захотел за проиграш? Если не будет Рахман,Чамберс, Томпсон или Арреола, то для меня перспективное будущее супертяжёлого веса Поветкин умрёт, как боксёр! И тогда пусть закроют рот все его почитатели которые тролят тут Кличко. Ваш любимец ничем не лучше Кличко. И это ещё очень вежливо сказано. зы. Витязю нужно менять менеджмент и тренера
Gregari
В рейтинге WBA всего 3 боксёра из США: Рахман, Арреола и Босвел. Вероятнее всего будет Босвел.
Gregari
Т.е. Вы предлагаете в новостях о украинских боксярах, в которых не упоминатса боксяры из России, вообще ничего не писать?
Ответ на комментарий ЮРИЙ_С
Владимир Хрюнов: «Оппонентом Поветкина точно станет боксер из США....» ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ребятки из незалежной, Вам же четко сказали, что соперникам Поветкина станет боксер из США(именно из США, а никак не с Украины). И сам вопрос - и что Вы все тут делаете? Лучше отдохните перед непосильным боем с малышом французом, желаем Вам успеха.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий