У Максимова диагностировали две межпозвоночные грыжи

Трехкратный призер чемпионатов мира Максим Максимов, у которого в сентябре врачи диагностировали межреберную невралгию, рассказал о новом диагнозе.

«Две медали чемпионата мира = двум межпозвоночным грыжам. Вот она цена спорта. Параллель проведена, хочу большую болячку от олимпийской медали», – пошутил Максимов в «твиттере».

Популярные комментарии
Марийка77
М-да, «посыпались» наши мужчины....Грустно. С другой стороны, шанс для всех остальных заявить о себе и грех им не воспользоваться. Глядишь и эта ситуация в итоге обернется для мужской сборной только в плюс. Черезов восстановится и «перезагрузиться», Максимов - подлечиться, про Чудова - умолчу. Нынешние молодые и не очень: кто-то из них окрепнет и заматереет, кто-то поверит в свои силы, кто-то начнет переживать вторую молодость. В итоге к Сочи подойдет боеспособная команда, состоящая как из «старичков», так и из оперившейся и окрепшей молодежи. Будет из кого выбирать....Хочешь-нехочешь, а «перетасовывать» спортсменов придеться. Результаты-то нужны. Глядишь и «реальная готовность» спортсмена к конкретным соревнованиям - выйдет на первый план.
Vanoooo
Здоровья, Максим. Ты нужен нам в ИГ на ЧМ)
BanDerLog
а что говорить?с таким подходом у Уле позвоночника явно не хватит.
Ответ на комментарий Голос Губерниева
Хм.... а что ж тогда Бьорндалену говорить?
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий