Сергей Фурсенко: «Адвокат доказал свою эффективность»

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что контракт с главным тренером сборной России Диком Адвокатом может быть продлен еще на два года.

«Текущий контракт Адвоката действует до 15 июля. За какое-то время до его окончания мы должны будем принять решение по поводу продления. Я лично не вижу особого смысла что-то менять. Адвокат доказал свою эффективность в отборочном цикле. Мы, конечно, обсудим много тем, при этом в договоре четко написано, что на следующие два года он может быть продлен», – цитирует Фурсенко «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
gukmamop
Сергей Фурсенко: «Адвокат доказал свою эффективность, инновационоость и стабильность».
Goswelt
Мне Фурсенко сильно напоминает нашего президента Медведева, такой же бестолковый, бесцельный и бесхарактерный. Оба лишь формально занимают свои должности, оба любят пафосные безответственные разглагольствования на какие-то фантастические темы: инновации, чемпионство2018,... Оба действуют по принципу «как бы чего не вышло», а если что-то и делают, то нечто бессмысленное и малополезное: переименование милиции, КДК,.. У Фурсенко, опять таки, есть брат на высокой должности. Вобщем, чего перечислять, много у них общего, подозрительно даже.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий