Александр Бубнов: «Если кто и произвел впечатление в отборочном этапе Евро-2012, так это Армения»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги отборочного турнира Евро-2012 в группе B.

«Если кто и произвел на меня впечатление в этом отборочном этапе и оставил яркий след в моей памяти, так это именно национальная команда Армении. Это хороший, перспективный коллектив.

Да, армянам надо усиливать несколько позиций, но они всегда правильно играли тактически и приобрели неоценимый опыт. Они пытались играть в современный футбол. Это было заметно даже во встрече со сборной России в Санкт-Петербурге — Армения прессинговала и атаковала. Это уже принесло результат команде, и в отборочном турнире к чемпионату мира с Арменией будут считаться.

Что будет со сборной России через полгода — сказать сложно. Однозначно, надо усиливать команду и создавать более серьезную конкуренцию, об этом говорят все. Как на это будет реагировать Адвокат, покажут товарищеские встречи перед чемпионатом и стратегия, которую изберет голландец при подготовке к турниру.

Мне вспоминается пример сборной Германии на чемпионате мира. Тогда Йоахим Лев непосредственно перед турниром ввел в состав несколько новых футболистов, и это здорово сказалось на результатах его команды», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Hireling
нахрена тогда эти новости читаешь если они тебе надоели?
Ответ на комментарий reteka
Задолбали уже с этой Арменией. Березовского с Овсепяном в следущем отборе уже не будет. Кто там у них игрок нормальный, неужели Юра Мовсисян?
Digorez
В прошлом у них были отдельные матчи, с Португалами ничейка например, теперь уже на протяжении всего турнира могут ровную игру демонстрировать, не уровень Евро может, но неплохой точно. А возрастные игроки при становлении команды тоже нужны, но там и молодых немало.
Ответ на комментарий Lipp
Проблема в том, что у них есть возрастной народ - те же Березовский с Овсепяном. А что касается прогресса, то я просто не следил: они по-моему только в этом цикле показали себя.
hayJuventini
иди нервничай в другом месте. кто тебя заставляет читать эти новости!?!?
Ответ на комментарий reteka
Задолбали уже с этой Арменией. Березовского с Овсепяном в следущем отборе уже не будет. Кто там у них игрок нормальный, неужели Юра Мовсисян?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий