Владимир Малахов: «В КХЛ надо добавить кулинарии»

Экс-игрок сборной России и «Нью-Джерси» Владимир Малахов высказал мнение, в чем нужно прибавить КХЛ, чтобы по уровню догнать НХЛ.

– Надо развивать, скажем так, закулисье, чтобы народ шел. Многие люди за рубежом приходят на хоккей после работы. Они знают, что придут в любой дворец спорта и там смогут хорошо перекусить. Здесь же такого нет. Так что, надо бы добавить кулинарии. Еще в НХЛ разрешено пиво приносить на трибуны. Когда все в разумных пределах, почему нет?

- Нападающий «Льва» Мартин Штрбак, поигравший за океаном не один год, сказал о том, что КХЛ не догонит НХЛ никогда. Согласитесь с ним?

– Не стал бы так утверждать. Поймите, НХЛ уже почти сто лет. КХЛ существует лишь четвертый год. Какие сейчас могут быть сравнения? Все впереди. И вполне возможно, что наша лига со временем НХЛ догонит. Москва ведь тоже не сразу строилась, – цитирует Малахова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
srgh
Надо по рядам чтобы ходили люди продающие чучхелу, шаурму а также предлагающие сфотографироваться с обезьянкой....
dr-Shishkin
Пиво на трибуны нам не надо - менталитет, уровень культуры, адекватность (нужное подчеркнуть) у нас отличается.
vlad700
«КХЛ существует лишь четвертый год», - а отечественному хоккею уже 65 лет... Ан некоторые с высокой трибуны ляпают, что страна наша молодая и ей только 20-ть лет... бред...
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий