Висенте Дель Боске: «Шотландия заметно прибавила»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после матча с командой Шотландии (3:1) отметил прогресс, которого добился соперник, и поблагодарил за поддержку болельщиков.

«С одной стороны, у нас большой выбор игроков. С другой – сезон длинный, и я надеюсь, что к Евро-2012 все подойдут в хорошей форме.

Сборная Шотландии заметно прибавила по сравнению с нашим первым матчем. Теперь это более стабильная команда. Даже после того, как счет стал 3:0 в нашу пользу, соперник не сдался, продолжая борьбу за результат.

Нам нравится играть во всех испанских городах. Всюду нас ждет  теплая атмосфера, поддержка болельщиков. Аликанте отлично встретил сборную, в отличном состоянии было и поле», – цитирует специалиста AS.

Популярные комментарии
ian_rush2
Дель Боске, в твою бытность игрока скотты выносили в обоих матчах а сейчас прибавили...
Irelandman
В прошлом отборе вообще был кошмар, сейчас хоть до последнего тура боролись + «судья из квартала красных фонарей» (с) отнял победу в игре с чехами.
Тюменец
Ндя... обломали гишпанцы скотишей жестко.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий