Рон Артест: «Две недели это ничего. Прогресс в переговорах налицо»

Форвард «Лейкерс» Рон Артест уверен, что профсоюз и лига в ближайшее время договорятся, и не унывает из-за отмены первых двух недель чемпионата.

«Ура! Профсоюз и лига делают прогресс в переговорах! Две недели это совсем неплохо! Дальнейший ход переговоров на Ronartest.com. Следите за обновлениями!

Думаю, что-то скоро случится, потому что баскетбол – это здорово. Болельщики его обожают. Играть так, как Кобе или Майк Джордан, сложно. Требуются годы работы», – написал Рон Артест в своем Твиттере.

Популярные комментарии
Роман Сприкут
Слушайте, ну сайт вообще перестал быть операбельным. Он не просто не даёт возможности публиковать комментарии со страницы новости (текст слишком короткий - и фигушки, даже скопировать сообщение не получается, приходится заново писать, я так огромные комментарии потерял), но и иногда просто не отправляет сообщение. Стирает - и всё. Почините сайт, ёлы-палы.
banderos
Недостаток внимания со стороны второй личности
Ответ на комментарий Роман Сприкут
И кто такой Ронар Тест? Впрочем, он продолжает жить под старым именем: http://artest.blazonco.com/images/artestLGad.jpg Раздвоение личности или недостаток внимания со стороны взрослых? Вам решать.
banderos
Метта, ты говори, да не заговаривайся! Какой нафиг ронартест.ком
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий