Николай Писарев: «Надеюсь, болельщики успеют и на игру молодежки, и на матч с Андоррой»

Старший тренер российской молодежной сборной Николай Писарев рассказал о предстоящем матче против сборной Португалии в рамках отборочного цикла Евро-2013.

«Что касается соперника, то мы достаточно хорошо его изучили. Португалия – наш основной конкурент в группе. Эта игра во многом станет показательной. Месяц назад я был на юниорском чемпионате мира в Колумбии, там их сборная играла в финале. Из того состава сейчас шесть человек выступает за молодежную сборную. У португальцев очень неплохие нападающие, хороший опорный полузащитник. Команда интересная, хорошо организованная.

В один день с нами играет и основная сборная России, но не хочется, чтобы это стало проблемой для болельщиков. Даже несмотря на пробки, думаю, можно успеть и на нашу игру, и на матч с Андоррой. У нас хорошая команда, постараемся завтра добиться хорошего результата и показать качественный футбол», – цитирует Писарева официальный сайт РФС.

Напомним, матч между молодежными сборными России и Португалии пройдет 11 октября «Арене Химки» и начнется в 19.00.

Популярные комментарии
Djohnni
Победы молодёжке, а пока, если есть время, прочтите о начальниках Писарева http://www.sports.ru/tribuna/blogs/liriks_blog/243521.html
ole-lukoye
Удачи обеим сборным и будем надеяться, что шедевральные слова Николая о том, что «сборная Андорры еще отберет у кого-нибудь очки» не подтвердятся.)
Agni_ressurection
Видел я финал этого МЧМ в Колумбии, шансов с Португалией у нас не больше чем у Андорры сегодня вечером.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий