Леонид Слуцкий: «Как на игрока основного состава на Одиа не рассчитываем. Ситуация с Мамаевым зависит от руководства»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что защитник Чиди Одиа покинет клуб, а также прокомментировал ситуацию с полузащитником Павлом Мамаевым, который был переведен в молодежный состав армейцев.

«В связи с последними событиями с Одиа было принято решение отказаться от профессиональных услуг этого футболиста. Он продолжает тренироваться с командой. Во-первых, у него контракт с клубом. Во-вторых, мы должны его подготовить для новой команды. Как на игрока основного состава мы на Одиа не рассчитываем.

Мамаев по дисциплинарным причинам переведен в дублирующий состав клуба. Развитие ситуации с этим футболистом зависит от руководителей клуба», – приводит слова Слуцкого Bobsoccer.

Популярные комментарии
Великий Армейский Клуб!!!
Во времена Ролана Гусева и Дениски Попова,ваша команда ниразу по нашим воротам не попадала!
Ответ на комментарий бесдомный понь
сдувается на глазах лыжное войско скоро опять пердив и игроки уровня Ролана Гусева и Дениса Попова
Великий Армейский Клуб!!!
Продав «самого белого парня»,не стать бы командой чернокожих!
Джа
А дело вот в чем: http://wwwboards.auto.ru/sports/1393854.html про Мамаева в дубле. История простая однажды ЛВС подошел к группе игроков, пьющих кофе в баре отеля и сказал: Павел, хочу обсудить с вами тонкости тактической схемы, зайдите ко мне в номер в 21.00. На что Паша при всех ответил: Леонид Викторович, про вас разные слухи ходят, давайте лучше на ресепшн встретимся...это чистая правда
Еще 151 комментарий
154 комментария Написать комментарий