Рахим Чахкиев: «На Олимпиаде все может сложиться для сборной России совсем иначе»

Олимпийский чемпион Рахим Чахкиев поделился мнением о неудачном выступлении сборной России на чемпионате мира, который завершился 8 октября в Баку.

«Чемпионат оставил мрачные впечатления: сборная России, можно сказать, выступила провально. Во многом, правда, не по своей вине. Как всегда, не на высшем уровне оказалось судейство. Я лично ни в коей мере не приветствую присутствие в ринге женщин-рефери – и в этом, думаю, меня поддержат многие мужчины. Вообще же любительский бокс довольно сильно изменился.

В нынешней команде много молодых ребят, и им еще только предстоит пройти через серьезные международные соревнования и набраться опыта. Однако не стоит отчаиваться: впереди Игры. Очень важно поехать на Олимпиаду полным составом, а в Лондоне все может сложиться совсем иначе», – цитирует Чахкиева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Dariel
Судейство кстати было лучше чем всегда
Prix
Dariel Судейство кстати было лучше чем всегда Судейством теперь попытаются оправдать свои неудачи. Вон Украину судили не лучше(история с Ломаченко чего только стоит), но они смогли дать результат.
шава
в ЛандОне все будет гораздо серьезней, и судьи будут судить в сторону британцев...так что 3 медальки там взять будет за счастье!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий