Ули Хенесс: «Мы действительно интересуемся Босингвой»

Генеральный менеджер «Баварии» Ули Хенесс подтвердил слухи о том, что мюнхенский клуб заинтересован в приобретении защитника «Челси» Жозе Босингвы.

«Наша трансферная деятельность в это межсезонье уже практически завершена. Сейчас мы только рассматриваем возможность приобретения правого защитника. Мы действительно интересуемся Босингвой», – цитирует Хенесса Tz.

Напомним, что ранее «Бавария» приобрела защитника «Твенте» Эдсона Брафхейда, полузащитника «Херенвена» Даниэля Праньича и нападающих Марио Гомеса из «Штутгарта» и Ивицу Олича из «Гамбурга».

26-летний Босингва перешел в «Челси» прошлым летом за 16,8 миллиона фунтов. Подробнее о карьере игрока сборной Португалии вы можете прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Популярные комментарии
Domer
Размечтались. Босингва нужен Челси. Он полностью оправдывает вложенные на него средства. Заменить его сможет разве что Дуглас Майкон))
Ferrarista
Напомним, что ранее «Бавария» приобрела защитника «Твенте» Эдсона Брафхейда, полузащитника «Херенвена» Даниэля Праньича и нападающих Марио Гомеса из «Штутгарта» и Ивицу Олича из «Гамбурга». Как в анекдоте про поход в зоопарк - А слона-то я и не приметил))) Тимоху забыли.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий