Милош Ржига: «Радулов не помешал бы СКА»

Главный тренер СКА Милош Ржига рассказал, какие позиции нужно усилить, объяснил, почему так мало играет Глеб Клименко, и поделился мнением о нападающем «Салавата Юлаева» Александре Радулове.

– Какие позиции в СКА нуждаются в усилении?

– Центрального и крайнего нападающего. Нам не хватает одного сильного игрока для первого звена и нападающего, который спокойно сможет реализовывать моменты во втором звене, если возникает сложная ситуация.

– Почему Глеб Клименко получает так мало игрового времени?

– Думаю, что он достоин большего количества игрового времени, но он сам должен доказать это своим старанием и желанием играть.

– Много разговоров о возможном появлении Александра Радулова в стане СКА. Насколько вам нужен игрок, с которым у вас были не очень хорошие отношения в прошлом плей-офф?

– У нас с ним нормальные отношения. Мы с уважением относимся друг к другу. И такой игрок бы не помешал нашему клубу. Но я не говорю, что это должен быть именно Радулов. А в прессе пишут много того, чего нет на самом деле. Со мной лично по поводу появления в команде Александра никто не разговаривал.

– А может ли игрок, который по собственному желанию покидает клуб, получить доверие в какой-то другой команде? И насколько вообще подобное поведение профессионально?

– Конечно, не может. Если у игрока возникают какие-то проблемы в семье или еще где-либо, то всегда нужно договариваться с клубом. Решать их вместе. Подобное поведение недопустимо и для тренеров с менеджерами. Это непрофессионально, – цитирует Ржигу Sportbox.ru.

Популярные комментарии
конь-в-сандалях
у них спроси
Ответ на комментарий rightly
«Скины»-у себя дома. А что надо азерам в России?
lemmy74
Не было бы СКА, срали бы на Салат...или кто там еще из богатых?))) тут нужно понять одну простую вещь..лузерам пофиг на кого срать...у них одна задача-срать)))
Ответ на комментарий rightly
И что бы делали «все болельщики»не будь в КХЛ СКА?-Перестали бы ходить на хоккей, родные клубы уже никого не интересуют. С какого боку азеры к КХЛ вообще не понятно.
rightly
«Скины»-у себя дома. А что надо азерам в России?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий