Ренат Янбаев: «Смородская твердой рукой наводит порядок в «Локомотиве»

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев рассказал об атмосфере в команде.

«Сейчас у нас в «Локомтиве» самый сплоченный и дружный коллектив с момента моего прихода в команду. Чья это заслуга? Думаю, здесь нет одного героя. Атмосфера зависит от всех нас. Подобрался дружелюбный коллектив игроков, в котором нет места для интриг. У нас спокойный и солидный капитан, который, если надо, и подстегнет, и на место поставит. Строгий, но доброжелательный тренер, на тренировках которого мы больше стали работать с мячом, и это радует. Справедливый и требовательный президент, которая твердой рукой наводит порядок в клубе и очень тепло относится к футболистам

Сборная? Я не отчаиваюсь. Конечно, как любой нормальный футболист, я очень хочу играть в национальной команде, но решать главному тренеру. На кого обижаться? Есть, конечно, легкая досада, но я прекрасно понимаю: если своей игрой докажу, что нужен сборной – обязательно вызовут», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Paulinho43
По-моему в период между Филатовым и Смородской так и было.
Ответ на комментарий dmi68420699
А что в клубе был разброд и шатание, пьянка и воровство? Если у Смородской такая твёрдая рука то ей место не в клубе а в правительстве,там как раз нужна твёрдая рука!
Семафор
Приятно слышать то, о чем сказал Ренат.
M0n0rElS
Молодец, Ренат, все хорошо сказал!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий