Сергей Дмитриев: «Кроме Кержакова других нападающих у сборной нет»

Бывший футболист сборной СССР Сергей Дмитриев заявил, что российская сборная добьется нужного результата в матче квалификации Евро-2012 со Словакией, но выразил озабоченность травмой нападающего Александра Кержакова и отсутствием в сборной других регулярно играющих за свои клубы форвардов.

«Предчувствия перед игрой нормальные. Сборная России — команда очень высокого уровня. Она не должна проиграть этот матч. Я верю в то, что наша сборная выйдет на Евро напрямую с первого места. И совершенно точно в Словакии не проиграет.

Единственная проблема на данный момент — это травма Кержакова. Александр сейчас выступает очень хорошо, набрал великолепную форму, постоянно забивает. Его травма меня очень беспокоит. Очень жаль, что зенитовец не будет играть. Потому что других нападающих у нас нет. И что бы там ни говорили про Романа Павлюченко или Андрея Аршавина, в своих английских клубах они выходят на замены и проводят на поле очень мало времени», – цитирует Дмитриева «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
ДАГЕСТАН
A Кaдыров? Дубль в воротa брaзильцeв это вaм нe хухры-мухры... :-D
Спартаковец навсегда
За каких-то 5 лет Питер превратился в напрочь сектантский футбольный город.Такое ощущение,что все из Питера видят лишь футболистов Зенита,а всех остальных в упор не замечают. Между тем в квалификации на ЧМ 2002 В.Бесчастных стал лучшим бомбардиром сборной,будучи не основным нападающим в своем клубе.Надо говорить о возможности и умении тренера варьировать состав,а не о том,что у нас 1 нападающий.
Ndrew
Зато наподдающие есть
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий