Карлос Тевес: «В матче с «Баварией» я был не готов выйти на поле»

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес прокомментировал эпизод в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:2), когда он отказался выходить на замену.

«В тот момент я чувствовал себя не очень хорошо, хотел разогреться. Подумал, что так будет лучше. Я не был готов выйти на поле в том числе из-за неважного психологического состояния.

Сейчас я приму любое решение Манчини. Просто хочу заметить, что до сих пор всегда профессионально выполнял свои обязанности. Был лучшим бомбардиром в прошлом сезоне. Я не думаю, что заслуживаю того, чтобы меня отстранили от команды.

Да, летом я хотел уйти из клуба. Но это было обусловлено тем, что у меня возникли семейные проблемы. Но сейчас моя семья здесь. Я счастлив. Жаль только, что у меня нет поддержки со стороны главного тренера», – цитирует Тевеса The Telegraph со ссылкой на Sky Sports.

Популярные комментарии
batterbin
Карлос, всем уже плевать как ты там себя чувствовал...
unrivalled
Включил заднюю, да поздно!
ЦСКА с 1988
Там и без Тевеса есть кому играть, им бы тренера, который правильно игроков бы расставил.
Ответ на комментарий Horace
Чот кажется, что Тевес разлагается... Хреново с учетом того, что я за Аргов болею...
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий