Союз биатлонистов России и еще 13 организаций поддержали «дело Меррита»

Как уже сообщал Sports.ru, сегодня Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил 45-е правило Олимпийской хартии. 14 организаций, включая Союз биатлонистов России, оказывали содействие защите американского бегуна Лашоуна Мерритта.

В защиту Мерритта выступили Олимпийские комитеты Голландии и Венгрии, Ассоциация профессиональных велосипедистов Испании, национальные антидопинговые организации Японии, Норвегии, Дании, Новой Зеландии, ЮАР, Великобритании и США. Из российских организаций Меррита поддержал только СБР, сообщает РИА Новости со ссылкой на протокол CAS.

Популярные комментарии
начинающий любитель
Насчитала 11. Вместе с СБР... Куда то потерялись еще три... А Норги то тут причем???? Или астма покоя не дает? Япония! Новая Зеландия! А у этих то хто пострадамший?
болельщик
У-у, сколько теперь примазаться хочет. «Кто на нас с дядюшкой Сэмом?»
Axell777
Если сильно интересно, то это Эрик Тюссе, вчера норго-пресса не оставила решение CAS без внимания. http://www.aftenposten.no/nyheter/sport/article4248117.ece
Ответ на комментарий начинающий любитель
Мерси! С ними 14! Но норги! Кто у них в залёте интересно?
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий