Шуми Бабаев: «У Подградски в «Металлурге» не было даже своей домашней майки для игр в чемпионате КХЛ»

Хоккейный агент Шуми Бабаев объяснил причины ухода из магнитогорского «Металлурга» словацкого защитника Петера Подградски, который теперь вновь будет выступать за минское «Динамо».

«Инициатива в вопросе расторжения контракта с Петером Подградски исходила от «Магнитки». Петеру не нашлось место в составе, тренер Барков его в этой команде не видел. Не найти место в составе защитнику, который в течение последних лет был одним из лучших бомбардиров в лиге среди игроков обороны….

Приведу такой пример. У словацкого легионера не было даже домашней майки «Металлурга» для игр в чемпионате КХЛ. На общей фотографии «Металлурга» перед началом сезона он фотографировался в чужой майке. На всех тренировках его имя стояло в самом низу. Это изначально свидетельствовало об отношение к Петеру. Но думаю, что более подробно он расскажет об этом в самое ближайшее время», – сказал Бабаев «Хоккейной правде».

Популярные комментарии
Андрей из Магнитогорска
Бабаев продолжает наших троллить) Что-то он часто про наших высказываться начал) А по поводу майки: когда вся команда фотографировалась на подачу документов в лигу, Подхрадски с Ролинеком были в Словакии и Чехии соответственно, где прощались с погибшими в катастрофе под Ярославлем (Ролинек провожал Марека, а Подхрадски -- Демитру) Вот поэтому и нет фотки Подхрадски и Ролинека в форме Металлурга на этот сезон. А Бабаев целую историю из горя людей сделал, которые хоронили своих соотечественников в родных странах...
ezhevika
Да этот товарищ (Гомоляко#135) спать не сможет спокойно, если на ветке про Магнитку не напишет что-нибудь про село))
Ответ на комментарий Андрей из Магнитогорска
да и всё-равно как-то, деревня или не деревня! Магнитка уже Трактор лет 6 без вариантов обыгрывает и просто сильнее. А то, что у наших спад в игре -- бывает у любой команды.
BDN
Пришла война - попросили хлеба )
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий