Илья Брызгалов: «Конкуренция с Бобровским существует. Но нужно быть людьми, а не поросятами»

Российский голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов рассказал о том, как будут строиться его отношения с напарником и конкурентом за место в составе «летчиков» Сергеем Бобровским.

«У меня никогда не было проблем в общении с напарниками. Только самые хорошие и радужные отношения. Бобровский – мой партнер, помощник. Мы делаем одно дело. Мы должны помогать друг другу. Здоровая конкуренция существует. Но людям надо быть людьми, а не поросятами.

Совет дам, если Сергей посчитает нужным его спросить. Хотя мне кажется, что Бобровский все прекрасно умеет сам.

Конечно, здорово, когда в команде есть еще русские. Есть с кем посмеяться. Поговорить про рыбалочку. Как там ловить – на мотыля или опарыша», – сказал Брызгалов «Советскому спорту».

Популярные комментарии
Olegator
Илья Брызгалов: «Конкуренция с Бобровским существует. Но нужно быть людьми, а не поросятами, ибо поросята это другой клуб и другой вид спорта.»
igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
клюшкарь
суровая у тебя наживка... :)
Ответ на комментарий igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий