Де Зеув тренируется по индивидуальной программе

Сегодня футболисты «Спартака» провели тренировку на подмосковной базе клуба в Тарасовке.

В связи с тем, что многие игроки разъехались по различным сборным, в распоряжении главного тренера Валерия Карпина было всего восемь человек, работавших в общей группе. Из них два голкипера – Артем Ребров и Сергей Чернышук. В щадящем режиме занимался Сергей Паршивлюк, находящийся на подходе к общей группе. Компанию ему составили защитник Серхио Родригес, а также опорный хавбек Деми де Зеув, который в ходе матча 26-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:2) получил сильный ушиб левого бедра, информирует официальный сайт клуба.

Кроме них по индивидуальной программе работали полузащитники Жано Ананидзе и Александр Зотов, проходящие одновременно курс лечения.

Популярные комментарии
Heart
Ну, что, компания есть... Зеув, Ананнидзе, Зотов - это уже кое-что. Вполне можно не без пользы провести время. Как там у Гомера? В спальню обоих приведши, обратно ушла Евринома. С радостью место их старой кровати они увидали. Тут Телемах и коровий пастух с свинопасом от пляски Ноги свои удержали, потом удержали и женщин, Сами же спать улеглись в тенистом обеденном зале. Оба супруга, когда насладились желанной любовью, Стали после того наслаждаться беседой взаимной.
Futball_FAN
пожелаю здоровья Де Зуеву. ввыздоравливай.
Федя
Всем больным,здоровья!!!!! Когда Все здоровы,футбол гораздо интереснее смотреть!!!
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий