«Зенит» подписал контракт с авиакомпанией «Россия», но продолжит летать на самолете «Газпромавиа»

«Зенит» заключил соглашение о партнерстве с авиакомпанией «Россия», которое продлится до конца сезона-2011/12.

В рамках партнерской программы сине-бело-голубые и «Россия» планируют проведение совместных маркетинговых, рекламных и PR-мероприятий, сотрудничество в социальной сфере.

«Заключение соглашения с авиакомпанией «Россия», одной из крупнейших и самых комфортабельных авиакомпаний страны, позволит клубу получить сильного партнера. Это сотрудничество будет выгодно как для команды, так и для наших болельщиков», – цитирует коммерческого директора «Зенита» Дмитрия Манкина официальный сайт клуба.

В то же время сам «Зенит» продолжит летать на самолете «Боинг-737» компании «Газпромавиа».

«Это разные истории. «Газпромавиа» – история корпоративная, а «Россия» – коммерческая», – цитируют «Известия» заместителя руководителя пресс-службы «Зенита» Дмитрия Циммермана

Популярные комментарии
Dima67
Хорошо, что не заставляют перемещаться на матчи по трубопроводу. В Европу с помощью Северного Потока, например. С рекламными целями.
ЦСКА с 1988
Зачем зениту столько спонсоров? Хотя выборы на носу, может и не до зенита теперь ГазПрёму, покупать надо голоса пенсионеров, а не всяких Фалькао.)
НерпЪ
Зачем подписывать контракт с «Россией»,но летать на «Газпромавиа».
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий