Мария Степанова: «Неужели в такой большой России нельзя найти, воспитать разыгрывающую?»

Центровая УГМК Мария Степанова считает, что в России можно вырастить достаточно игроков для женской сборной.

«Мы показываем всему миру, что у нас какие-то проблемы есть в команде в России. Неужели в такой большой России нельзя найти игроков достойных, воспитать, тем более первый номер? Мы не раз уже доказывали, что можем играть, и нам ближе баскетбол командный, нежели такой американский... Да, Бэкки сильный игрок, очень хорошая девочка, ничего против нее не имею, но это мое мнение.

Если мы защищаем цвета своего флага, мы это все бескорыстно, скажем так, делаем, не требуя ничего взамен, естественно, это наша родина, и все. А здесь уже ведутся с игроками переговоры, я так понимаю, в материальном плане. Принс не попала, как я поняла, с ней просто не смогли договориться. И сейчас как будут договариваться с Бэкки Хэммон, мне тоже интересно», – цитирует Степанову РИА Новости.

Популярные комментарии
M@ster :-)
1. Была бы у нас Данилочкина, если бы взяли Принс на ЧЕ? 2. Выиграли бы с Принс ЧЕ?
Ответ на комментарий DiamondHand
На одной Данилочкиной далеко не уедешь, Степанова что не понимает, что есть травмы, дисквалификации и т.д. Создается впечатление что конкуренции боятся, хотя Степановой то чего бояться, или скорее всего жаба душит... Запас карман не тянет, и не из своего кармана Степанова будет платить, лучше бы думала как сама будет играть, с каждым годом всё хуже, уже наверное 20-30 американок как минимум стали не хуже нее... а всё туда-же - мы великие и непобедимые...
AST81
По существу ответить, стало быть, нечего?) Я знаю, кто такая Бэкки - хорошенькая белокожая девушка, впервые ее увидел еще на оллстарс 2007 WNBA, когда в России о ней даже и не слышали(в контексте натурализации) Скажите, если Фиба разрешит 4 иностранцам играть за сборную, вы будете счастливы? Эдак можно еще набрать в команду пару-тройку американцев, и неважно белых или черных. А смысл какой?
Ответ на комментарий DiamondHand
Вообще-то Бэкки не негр...
fima912
Да, правильно, давайте позовем Бекки, сыграем хорошо на Олимпиаде и будем 4 года считать что у нас все хорошо. А через 4 года думать - где бы нам купить нового 1 номера? А вот, в Америке же!!! Они же их там ВОСПИТЫВАЮТ!!!
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий