Патрик Лефевр: «Насколько я знаю, Кэвендиш уже подписал контракт со Sky»

Менеджер объединенной со следующего сезона велогруппы Omega Pharma-Quick Step Патрик Лефевр опроверг распространившиеся в прессе слухи о переходе Марка Кэвендиша в бельгийскую команду и заявил, что трансфер британца в Sky – вопрос решенный.

«В этом сезоне у меня еще не было даже короткого разговора с Кэвендишем. Но я общался с его другом и партнером по команде Бернхардом Айзелем. Он был откровенен со мной и сказал: «Сожалею, но по многим причинам Марк переходит в Sky, и я перехожу вместе с ним. Мы уже подписали соглашения». Так что, по моей информации, Кэвендиш недоступен для нашей команды», – приводит слова Лефевра Cyclingnews со ссылкой на Het Nieuwsblad.

Популярные комментарии
asg
вслед за сериалом «куда переходит Жильбер» следим за Кавендишем)
asg
спонсор сборной, возможно в любом случае что-то я не слышал, чтоб кто-то демонстрировал логотипы будущей команды, а пока у него контракт с htc

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий