Виктор Шалаев: «Мегаспорт» не заполняется по причине пробок»

Исполнительный директор «Спартака» Виктор Шалаев поделился мнением о посещаемости матчей в Москве.

– В «Сокольниках» на последнем дерби с ЦСКА было 4600 зрителей. Кроме части гостевого сектора и буферной зоны, свободных мест не наблюдалось.

– Это так. Но на матч с «Динамо» в «Сокольниках» народу пришло куда меньше…

– Будний день, пробки. Многие просто не доехали. Допускаю, что и «Мегаспорт» не заполняется по этой же причине. А дерби не может быть слишком много. Другое дело – их концентрация в календаре. Сейчас – много, затем – несколько месяцев вообще без них. Но настоящий болельщик в любом случае пойдет поддерживать свою команду, – цитирует Шалаева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Владимир Дехтярёв
Ага все 14 тысяч на машинах поехали и не доехали. Вы Шалаев если пользуетесь машиной, это это не значит, что и вся Москва сплошь на авто передвигается.
Алехин
Я ведь живу не далеко, а работаю не рядом)) И еду я вечером с работы)) К Мегаспорту можно подъехать и с Ленинградки и с Хорошевки.
Ответ на комментарий джемаль сакик оджик
не все живут рядом.... мне ехать без пробок полчаса а с пробками два с лишним ,да после работы,хотелось бы и покушать тоже..........
джемаль сакик оджик
не все живут рядом.... мне ехать без пробок полчаса а с пробками два с лишним ,да после работы,хотелось бы и покушать тоже..........
Ответ на комментарий Алехин
Живу не далеко от Мегаспорта,езжу мимо каждый день, основное неудобство, это выезд с Беговой на Ленинградку. Так что гонево это всё.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий