Айрапетян, Замковой, Алоян, Бетербиев, Мехонцев и Водопьянов завоевали путевки на Олимпиаду-2012

В эти дни в Баку проходит чемпионат мира, в рамках которого боксеры разыгрывают именные путевки на Олимпиаду-2012.

Сегодня, 5 октября, одержав победу в 1/4 финала, путевку завоевал россиянин Давид Айрапетян (весовая категория до 49 кг).

По итогам боев 1/8 финала  путевки в составе российской сборной завоевали Егор Мехонцев (до 81 кг), Сергей Водопьянов (до 56 кг), Артур Бетербиев (до 91 кг), Миша Алоян (до 52 кг) и Андрей Замковой (до 69 кг).

Александр Соляников, Альберт Селимов, Артем Чеботарев и Сергей Кузьмин, проигравшие ранее свои бои на чемпионате, не смогли квалифицироваться на Игры в Лондоне. 

Второй отборочный турнир для боксеров состоится весной 2012 года.

Популярные комментарии
Газон!
труднее всего там, в мазутном султанате, боксёрам с армянскими фамилиями: http://voskanapat.info/news/v_baku_30_tysjach_armjan_i_sem_bokserov/2011-10-03-1749
Ну Ну Вася Гомеш
Кроме бюль бюль оглы, и муслима магомаева..никого не знаю!! Армяне талантливее мягко говоря....потому что их список известных людей можно продолжать очень долго! при этом что их по соотношению с азерб вроде раза 3 меньше.
Ответ на комментарий Газон!
ыталантлифи насия таааааа
Лучик
Я бок вообще не смотрю и не интересуюсь, но в эти дни дома болею и смотреть нечего было и поэтому смотрела бокс докучи. Бетербиев какой -то просто зверюга. Такое ощущение, что соперники, уже увидев его, боятся.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий