Виктор Булатов: «В ситуации с Парехой на судью подействовала реакция тренерского штаба «Зенита»

Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Булатов поделился впечатлениями от матча красно-белых против «Зенита» (2:2) в матче 26-го тура чемпионата России.

- Согласитесь: не останься «Спартак» вдесятером, результат игры мог бы быть в пользу хозяев.

– Спору нет. Вынужденная замена удачно действовавшего Дзюбы на не слишком, как выяснилось, здорового Брызгалова внесла коррективы в игру спартаковцев. Ведь оказавшись в меньшинстве, ты волей-неволей начинаешь больше осторожничать. А тут еще как снег на голову в самом начале второй половины гол Кержакова.

- Удаление Парехи было обоснованным?

– Ни в коей мере. Была небольшая стычка между аргентинцем и Кержаковым, которую судья Казьменко, похоже, и не видел. Скорее всего, на него подействовала реакция тренерского штаба «Зенита» и комментарий лайнсмена. А когда в подобных ситуациях возникают вопросы, то с учетом значимости матча вполне можно было ограничиться обоюдным внушением и не ломать игру, – цитирует Булатова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Tariel
«Спасибо просвятил, наконец-то раскрыт секрет вашей необыкновенной сплоченности при игре с Порту. Эва как все просто.» Да нет, был раскрыт секрет как раз вашей необыкновенной сплоченности в воскресном матче, когда у ваших в головах перемкнуло, и они решили, что футболисты в белых футболках - это враги, прущие на Спарту, а вы сами находитесь не на футбольном поле, а на поле битвы. И подошли игроки перед матчем к Де Зеуву и взмолились: «Сплоти нас, голландский воин! Ты же умеешь! Мы сами в раздевалке видели позавчера, КАК ты умеешь!» И сплотил их Де Зеув, а особенно благословил на ратный подвиг беглого галерного раба из Турции Эменике, доблестного воина Веллитона, проявившего свою богатырскую удаль в гладиаторских сражениях с исчадиями ада: Акинфеевым, Габуловым, Мандандой и тд несть им числа; а также молодого перспективного спартанца Комбарова и инфант террибля войска спартанского - Пареху. Только вот измельчали спартанские воины с веками: сплотиться с Де Зеувом они еще могут, а разбить врага - уже не очень)) А в матче Зенита с Порту было еще проще. Питерцы просто смогли раскрыть в отдельно взятой игре свой потенциал и показать свой класс. Блин, я понимаю, что для болельщика Спартака такие определения, как «потенциал» и «класс команды» - неизвестен. У вас, когда идут разговоры об игре, обычно пользуются определениями: «заговор», «бабло Газпрома», «политпроект» - ну так уж вы привыкли рассуждать о (на минуточку) футболе)) Но ты поройся в справочниках и словарях, и вполне возможно, ты даже поймешь, что я имел в виду, говоря о классе команды. Удачи, спартанец))
Ответ на комментарий gena_l
Спасибо просвятил, наконец-то раскрыт секрет вашей необыкновенной сплоченности при игре с Порту. Эва как все просто.
serafim-ogli
Задолбали. Судья должен судить по факту, а не по какой то аморфной значимости матча. Был тычок в лицо- получи красную и иди лечи нервы. Ну, может, младшие сектанты потом кабана подгонят серебряного или еще какого.
Бил, бью, буду бить
Многие исследователи считают, что в древней Спарте возникла одна из самых необычных социальных систем, которая была основана на беспрекословной дисциплине и милитаризована гораздо больше, чем даже германский Третий рейх. В Спарте обязательной нормой считался гомосексуализм, но лишь потому, что, как здесь проповедовалось, он способствовал сплоченности воинов на поле боя. Страной жестоко правила элита воинов, которую обслуживали «недочеловеки»-рабы. Как и в гитлеровской Германии, Спарта была переполнена шпионами и доносчиками, они должны были сообщать правителям о любой угрозе их тоталитарному правлению. Вы бы гармонично вписались в древнюю Спарту!))
Ответ на комментарий Бакланов
лучше получить травмы, пусть даже в дестве, чем родиться и житьь таким умственно неполноценным человеком, как ты. в древней Спарте у тебя не было бы ни единого шанса на жизнь.
Еще 125 комментариев

Еще по теме

128 комментариев Написать комментарий