Стеван Йоветич: «Веду переговоры о продлении контракта с «Фиорентиной»

Нападающий «Фиорентины» Стеван Йоветич рассказал, как реагирует на интерес со стороны европейских топ-клубов и поделился мыслями о своем будущем.

«Читал в газетах, что мной интересуются многие клубы, включая «Челси», «Барселону» и «Манчестер Сити». Не знаю, правда это или слухи – сейчас я сосредоточен на выступлениях за «Фиорентину».

Когда дело дойдет до настоящих предложений, а я решу, что пора уходить, тогда и подумаю обо всем этом. Пока же все мысли – о «Фиорентине». Мой контракт действует еще два года, и сейчас ведутся переговоры о его продлении», – рассказал Йоветич Sky Italia.

Посмотреть статистику выступлений Стевана Йоветича вы можете здесь.

Популярные комментарии
FrobMob
Италия - не та страна из которой люди уезжают. На счёт отдыха, культуры и природы она вне конкуренции. Если Йоветич не из тех людей, которые готовы всё отдать ради бабла, то он останется. Если не в Фио, то в любом другом итальянском клубе. В крайнем случае - в испанском.
JUVENTUS & Seria A
надеюсь действительно пока не хочет уходить из фио
kavkazec
гигантский талант
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий