Сергей Силкин: «Хорошо, что к «Зениту» подходим практически в оптимальном составе»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что победа над «Краснодаром» (2:1) далась команде непросто, а также отметил, что на предматчевой установке просил футболистов не получать желтых карточек, из-за которых они могли пропустить матч следующего тура с «Зенитом».

– Очень сложная игра для нас. Хорошо, что ребята боролись до конца и победили. Было много борьбы, было скользкое поле. Были моменты и у нас, и у «Краснодара». Учитывая то, в каком состоянии мы были, я доволен. Ребята – молодцы.

– Показалось, что у «Динамо» совершенно не получилась игра в первом тайме.

– Соперник своим настроем, самоотдачей, самопожертвованием подавил, поэтому у нас не было такого большого преимущества. Хотя несколько неплохих подходов было. Во втором тайме было получше.

– Учитывая, что следующий матч у «Динамо» с «Зенитом», а многие ваши лидеры висели на карточках, давали какие-то особые указания по этому поводу?

– Конечно. Мы предупреждали ребят, чтобы они играли с закрытыми ртами. Они сумели, хотя в первом тайме было несколько ситуаций, так скажем, спорных, не в нашу пользу. Ребята нервничали, я боялся, что кто-то из них схватит карточку в тот момент. Но нет, они провели матч дисциплинированно, я им благодарен. Хорошо, что мы теперь подходим к «Зениту» практически в оптимальном составе, – цитирует Силкина официальный сайт бело-голубых.

Популярные комментарии
П-Н-Д
Из первых 8-ми комментариев 7 болельщиков Зенита. И это во вью Силкина))) Точно побаиваются.
Tomminoker
Если бы вы небыли столь необразованны, то знали, что при упоминании какой-либо команды ( в данном случае «Зенит») новость отображается в разделе «Новости моей команды» А также в профиле.
Ответ на комментарий П-Н-Д
Из первых 8-ми комментариев 7 болельщиков Зенита. И это во вью Силкина))) Точно побаиваются.
madsok
Сколько ущербных-то в комментах.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий